РЕЖИМ РАБОТЫ

9.00 - 21.00 будни

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

ПО РОССИИ в при заказе от 7 000 руб.

100% ГАРАНТИЯ

Возврат денег в течение 30 дней

+ 7 926 212 3217

Звоните сейчас!

Правильно подобранная обувь влияет не только на комфорт, самочувствие и настроение малыша, но также формирует свод стопы, закладывает осанку, походку, координацию, баланс и здоровое развитие костно-мышечного аппарата.

Критерии выбора:


Эргономика. Особенностью стопы малыша является сочетание узкой пятки с широким мыском и веерно расположенными пальчиками. Поскольку у всех детей полнота ножки разная, следует обращать внимание на наличие пряжек, липучек и шнурков, которые позволяют регулировать объем. У нас такая обувь представлена маркой Bobbi Shoes.

Материал. Детская обувь должна быть изготовлена из натуральных дышащих материалов, обладающих терморегулирующими свойствами. Для летней и демисезонной обуви это могут быть натуральная, микроперфорированная или экокожа, замша, нубук, хлопок, лен и другие текстильные биоадаптивные материалы. Для зимы - хороши натуральная овчина, шерсть, войлок, полиэстер.

Подошва должна быть гибкой и пластичной, а также иметь амортизирующие свойства, обеспечивающие комфортный перекат с пятки на носок.

Задник должен быть достаточно твердым — настолько, чтобы надежно фиксировать пятку, не позволяя стопе выворачиваться и раскачиваться при ходьбе из стороны в сторону.

Супинатор помогает формировать правильный свод стопы, предупреждая развитие плоскостопия. Детям до 3 лет обувь с супинатором не нужна. Роль амортизатора у малышей выполняет предусмотренная природой жировая подушка, которая защищает стопу от нагрузок.

Каблук. Этот элемент часто является камнем преткновения при выборе обуви для девочек. Не стоит идти на поводу у подростка. До полного формирования стопы размер каблука не должен превышать 3−4 сантиметров. Для мальчиков подошва со стороны пятки должна находиться выше уровня носка на 1−1,5 сантиметра.

В нашем магазине вы найдете обувь для деток на любой вкус по очень приятным ценам. Самое главное, вся обувь от европейских производителей, поэтому соответствует всем требованиям качества и комфорта для ваших малышей❤️

Бренды

ИНФОРМАЦИЯ

Интернет-магазин ВинниВинни работает с 2014 года и  заслужил у своих клиентов репутацию, благодаря которой магазин считается одним из самых надежных, оперативных и доступных по ценам в своей сфере. Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Самаре, Саратову, Краснодару, Калуге, Туле, Серпухову, Подольску -в течении 1-2 раб.дней. По городам Смоленской, Воронежской, Тверской, Рязанской и др.областей 2-3 рабочих дня. По другим городам Рф доставка, согласно срокам почтовых компаний

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Яндекс.Метрика