РЕЖИМ РАБОТЫ

9.00 - 21.00 будни

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

ПО РОССИИ в при заказе от 7 000 руб.

100% ГАРАНТИЯ

Возврат денег в течение 30 дней

+ 7 926 212 3217

Звоните сейчас!

Теплая зимняя одежда незаменима в гардеробе каждого ребенка. Как найти такую, которая не только будет хорошо выглядеть, но и защитит вашего малыша от мороза? Оптимальным решением станут удобные пуховики для мальчиков и девочек. Это одна из разновидностей курток, в которых используется теплый наполнитель. За счет этого изделия обычно выглядят более объемными, чем демисезонные куртки, хотя по весу они могут быть намного легче.

На что обращать внимание при выборе зимнего пуховика для ребенка

Учитывать стоит следующие параметры:

  • Длина пуховика. На зиму не стоит выбирать слишком короткую модель. Однако верхняя одежда также не должна быть очень длинной, потому что ребенку будет сложно играть на улице. Поэтому лучше всего нацеливаться на модели, которые закрывают ягодицы и заканчиваются чуть выше колен.
  • Наружный материал. Он должен быть непродуваемым и водонепроницаемым. Оптимальным выбором станут модели из полиэстера и нейлона.
  • Тип наполнителя. При покупке пуховика выбирать приходится из двух видов наполнителя: синтетического или натурального (чаще всего гусиный пух). И хотя у пуха могут быть лучше теплоизоляционные свойства, детям стоит выбирать пуховики с синтетическим наполнителем, потому что они легче, устойчивее к влаге и адаптированы для частой стирки.
  • Подкладка. Хорошо, если пуховик будет дополнительно утеплен, например, флисом.
  • Ветрозащитная юбка. Лыжные куртки обычно снабжены этим дополнительным внутренним поясом в области поясницы. Он предотвращает попадание холодного воздуха и снега под куртку. В настоящее время этим решением также пользуются производители детской одежды. Поэтому стоит выбрать модель, которая оснащена такой деталью, если пуховик предназначен для продолжительных прогулок и занятий зимними видами спорта.
  • Карманы для мелочей. В идеале они должны быть застегнуты на молнию или липучки. Это минимизирует риск того, что из них выпадут перчатки, телефон, очки и другие необходимые мелочи.
  • Светоотражающие элементы. Зимой темнеет уже около 16 часов. Поэтому можно подобрать модель со светоотражающими вставками, чтобы малыш был хорошо виден на дороге.

Помимо функциональности, важен внешний вид пуховика. Верхняя одежда для мальчиков может быть выполнена в синих, черных, серых, ярких неоновых тонах, дополнительно украшена геометрическим принтом и нашивками. Для девочек подойдут изделия в нежных розовых, сиреневых, бирюзовых тонах. В качестве декоративных элементов уместны цветочные принты и вышивка.

Бренды

ИНФОРМАЦИЯ

Интернет-магазин ВинниВинни работает с 2014 года и  заслужил у своих клиентов репутацию, благодаря которой магазин считается одним из самых надежных, оперативных и доступных по ценам в своей сфере. Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Самаре, Саратову, Краснодару, Калуге, Туле, Серпухову, Подольску -в течении 1-2 раб.дней. По городам Смоленской, Воронежской, Тверской, Рязанской и др.областей 2-3 рабочих дня. По другим городам Рф доставка, согласно срокам почтовых компаний

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Яндекс.Метрика