РЕЖИМ РАБОТЫ

9.00 - 21.00 будни

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

ПО РОССИИ в при заказе от 7 000 руб.

100% ГАРАНТИЯ

Возврат денег в течение 30 дней

+ 7 926 212 3217

Звоните сейчас!

С приходом первых холодов родители задумываются о приобретении новой демисезонной куртки для своего ребенка. Купить ее по доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине, который предлагает красивую верхнюю одежду для мальчиков.

Главные критерии выбора демисезонной куртки для мальчика

Прежде всего нужно оценить уровень ее теплозащиты. Эта вещь должна греть вашего малыша в ненастные дни, но при этом не быть настолько теплой, как зимняя куртка. Достаточно важную роль играет материал, из которого она изготовлена. Верхний слой должен быть водоотталкивающим, ветронепроницаемым и плотным. Лучше всего, если он будет представлен мембранной тканью, которая также способна обеспечить паропроницаемость. Еще одно преимущество этого материала заключается в том, что он обладает грязезащитными свойствами, а это немаловажно для любознательных мальчишек, которые во время прогулок часто пачкают свою одежду. Помимо этого, верхний слой куртки может быть выполнен из хлопка или полиэстера.

Внутренний слой этого изделия представляет собой утеплитель. Очень важно, чтобы он был легким и в то же время теплым, не утрачивал форму после стирок, не слеживался и обладал устойчивостью к износу. Этим требованиям лучше всего соответствуют такие материалы, как термолофт и полиэстер.

При выборе демисезонной куртки, как и при покупке ветровки для мальчика, нужно обращать внимание на размер этого изделия. Очень важно ориентироваться не только на размерную таблицу изготовителя, но также на рост, длину рук и ширину плеч вашего сына. Покупать куртку четко по размеру не следует, потому что ребенок может быстро вырасти. Однако и чересчур свободной она оказаться не должна, так как тогда не сможет удерживать тепло и обеспечивать ребенку абсолютную свободу движений.

Внимание нужно обращать и на фурнитуру этого изделия. Так, собачка на молнии обязательно должна быть металлической, так как в этом случае она прослужит гораздо дольше, чем пластмассовая, и малыш не поломает ее. Ребенку должно быть легко застегивать куртку самостоятельно.

Бренды

ИНФОРМАЦИЯ

Интернет-магазин ВинниВинни работает с 2014 года и  заслужил у своих клиентов репутацию, благодаря которой магазин считается одним из самых надежных, оперативных и доступных по ценам в своей сфере. Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Самаре, Саратову, Краснодару, Калуге, Туле, Серпухову, Подольску -в течении 1-2 раб.дней. По городам Смоленской, Воронежской, Тверской, Рязанской и др.областей 2-3 рабочих дня. По другим городам Рф доставка, согласно срокам почтовых компаний

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Яндекс.Метрика