РЕЖИМ РАБОТЫ

9.00 - 21.00 будни

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

ПО РОССИИ в при заказе от 7 000 руб.

100% ГАРАНТИЯ

Возврат денег в течение 30 дней

+ 7 926 212 3217

Звоните сейчас!

Ткань из хлопка мягкая на ощупь и легко тянется. Это важно для детей, которые постоянно двигаются, изучая окружающий нас мир.

Вещи из хлопка впитывают влагу, 

но вместе с тем хорошо пропускают воздух. Кроме того хлопковое волокно имеет свойство поддерживать температурный режим, что наиболее важно для грудничков и деток до 12 месяцев, ведь они еще не  могут быстро адаптироваться к изменениям окружающей среды.

Кожа наших детей очень чувствительна к прикосновениям, а вещи  из хлопка редко вызывают аллергию.

Такие вещи легко стираются в стиральных машинах, но также и легко отстирываются вручную. Хлопок не боится высоких температур, поэтому такие вещи можно кипятить и гладить при высоких температурах.

У нас  вы можете найти большое разнообразие одежды европейского бренда  Palomino и  французской одежды для детей Vertbaudet. Особенно популярны этим летом комплекты из футболок и топов, в наличии есть и мальчишек, девочек, и для самых маленьких.

Бренды

ИНФОРМАЦИЯ

Интернет-магазин ВинниВинни работает с 2014 года и  заслужил у своих клиентов репутацию, благодаря которой магазин считается одним из самых надежных, оперативных и доступных по ценам в своей сфере. Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Самаре, Саратову, Краснодару, Калуге, Туле, Серпухову, Подольску -в течении 1-2 раб.дней. По городам Смоленской, Воронежской, Тверской, Рязанской и др.областей 2-3 рабочих дня. По другим городам Рф доставка, согласно срокам почтовых компаний

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Яндекс.Метрика