РЕЖИМ РАБОТЫ

9.00 - 21.00 будни

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

ПО РОССИИ в при заказе от 7 000 руб.

100% ГАРАНТИЯ

Возврат денег в течение 30 дней

+ 7 926 212 3217

Звоните сейчас!

Детская ветровка – универсальная вещь, которая должна быть в гардеробе у каждого ребенка. Такая куртка отлично защищает от непостоянства межсезонной погоды. С ветровкой можно носить абсолютно любые вещи, например, детские джинсы, классические брюки. При выборе изделий необходимо учитывать такие критерии, как материал, из которого пошита курточка, крой, фурнитура и цветовая гамма.

Ткань для пошива детской ветровки

Для изготовления куртки могут применять несколько разновидностей материала, среди которых:

  • Искусственный полиэстер. Он не мнется, имеет легкий вес и отличную защиту от ветра. Кроме этого, за такой курткой просто ухаживать.
  • Вельвет. Ткань прекрасно держит тепло, но при этом быстро вытирается в процессе эксплуатации.
  • Нейлон. Материал очень легкий, но не может хорошо защитить от ветра.
  • Замша. Ткань имеет привлекательный внешний вид, но не практичная в ношении.
  • Хлопковые материи. Хорошо согревают и обеспечивают полноценный воздухообмен. В эту категорию входят такие ткани: бязь, креп, ситец, фланель, плащевка.

Популярные модели детских ветровок

Дизайнеры стараются пошить верхнюю одежду для детей, которая бы не только имела привлекательный внешний вид, но и обеспечивала комфорт во время ношения.

При выборе ветровки для мальчиков или для девочек стоит обратить внимание на такие модели:

  • Тренч. Это что-то среднее между практичной курточкой и стильным плащом.
  • Спортивная ветровка. Этот вариант можно приобрести для игр и прогулок на улице. Чаще всего модели яркие, поэтому так нравятся юным модникам и модницам.
  • Дождевик. Это удлиненная модель, оснащенная капюшоном и имеющая компактные размеры.
  • Парка. Этот вариант разработан для более прохладной и ветреной погоды. Особенность модели в удлиненном силуэте, который регулируется резинками.

Также при выборе детской ветровки необходимо внимательно осмотреть швы, чтобы они были качественно проклеены. Лучше отдавать предпочтение моделям на молнии, так как кнопки и пуговицы часто отрываются в процессе игры.

Бренды

ИНФОРМАЦИЯ

Интернет-магазин ВинниВинни работает с 2014 года и  заслужил у своих клиентов репутацию, благодаря которой магазин считается одним из самых надежных, оперативных и доступных по ценам в своей сфере. Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу, Самаре, Саратову, Краснодару, Калуге, Туле, Серпухову, Подольску -в течении 1-2 раб.дней. По городам Смоленской, Воронежской, Тверской, Рязанской и др.областей 2-3 рабочих дня. По другим городам Рф доставка, согласно срокам почтовых компаний

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Яндекс.Метрика